В лыжной эстофете участвовали 9 команд мальчиков по 8 в каждой и еще 24 девочкиво сколько раз

девочек больше чем мальчиков пожалуста напишете мне так как в писали на уроке

Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.
1)9*8=72(м)-участвовало в эстафете
2)72/24=мальчиков чем девочек
72-24=на 48 мальчиков больше
Ответ:на 48 мальчиков