Запишите в виде десятичной дроби.42%; 8%; 7,25%; 568%.


Ответы на вопрос

Отвечает Кляйн Анастасия.

42*0,01=0,42

8*0,01=0,08

7,25*0,01=0,0725

568*0,01=5,86