450*240-1200*45-4500*12+5 по дейсвиям??????


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.
450×240-1200×45-4500×12+5=5
1)450×240=108000
2)1200×45=54000
3)4500×12=54000
4)108000-54000=54000
5)54000-54000=0
6)0+5=5

Отвечает Андреев Егор.
1)450*240=108000
2)1200*45=54000
3)4500*12=54000
4)108000-54000=54000
5)54000-54000=0
6)0+5=5
Ответ:5