Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2см и 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.
P=2a+2b=2*2+2*4=4+8=12 cm
S=ab=2*4=8 cm^2
Отвечает Зубцова Анастасия.
S=a*b
P=2a+2b

S=2*4=8 см
P=2*2+2*4=12 см