-4×(72-119)Раскрытие скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
-4*72+4*119= -288+476= 188

-4(72-119)= -4*(-47)= 188
Отвечает Романенкова Маша.
- 4(72 - 119) = - 288 + 476 = 188 - ответ.