В один магазин привезли 135кг печенья в 9 коробках, а в другой магазин привезли печенье в 7 таких

же коробках. на сколько килограммов печенья меньше привезли во второй магазин, чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Семеряк Марiя.
135:9=15(кг в одной коробке)
15*7=105(кг привезли во второй магазин)
135-105=30
Ответ: на 30 кг печенья меньше привезли во второй магазин, чем в первый.
Отвечает Акатаева Айым.
135/9=15 кг в одной коробке
15*7=105кг привезли в другой магазин
135-105=30кг 
Ответ на 30кг меньше привезли в другой магазин