Садоводы посадили 24 ряда красной смородины по 6 кустов в ряду и 35 рядов черной смородины по 5

кустов. сколько всего кустов смородины посадили садоводы?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.
24 *6+35*5=319 
Всё

.................
Отвечает Кыдырбек Еркежан.
1)24*6=144 - красной смородины
2)35*5=175 - чёрной смородины
3) 144+175=319 - всего посадили