Найдите значение выражения: 3(0,6m+5n)-3n при 0,3m+2n=4. Пожалуйста помогите! Ответ должен

получится "24" Я его решила,но с ответом не сошлось. Помогите Пожалуйста.....

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.
=1,8m+15n - 3n =1.8m+12n = 6·(0,3m+2m) = 6 · 4 = 24
Отвечает Стороженко Анюта.
0,3m+2n=4
2n=4-0,3m
n=2-0,15m

3(0,6m+5(2-0,15m))=3(0,6m+10-0,9m)=3(10-0,3m)=30-0,9m

тогда не знаю
может ответ не верный...