9 кг после этого у него осталось 13кг сколько круп было у повара сначала


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
9*3=27кг
27+13=40кг было у повара сначала
Отвечает Баламут Аня.
9*3=27кг-за 3 дня
27+13=40 кг было