Периметр треугольника МКР равен -59см.сторона МК равна -24см , сторона КР на 6см .меньше стороны МК

. найдите длину стороны МР .

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.


59=24+18+Х

Х=59-24-18=35-18

Х=17 см