9.5+5цел9/10+6цел1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.
9.5+5=9.5+5.1=9.5+25.5=34.5

9.10+6цел1.3=9.10+19.3= 27.30+190.30=217.30