Знайти значення x у рівнянні 4x-7y = 14 , якщо y =-2


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Пошаговое объяснение:

4x-7y=14 y=-2 4x-7*-2=14 4x+14=14 4x=0 x=0 ( 0;-2)

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х=7у+14

х=(7у+14)/4=(-14+14)/4=0

х=0