Запиши каждое из чисел: 158, 908,101,999 в виде суммы. в которой первое слагаемое - круглые сотни


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
160,900,100,1000 20 символов
Отвечает Кабанова Саша.
158 = 100 + 58
908 = 900 + 8
101 = 100 + 1
999 = 900 + 99