Какая дробь больше 2/2 или 5/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Прыгова Эвелина.
ОНИ РАВНЫ

2/2=1 и 5/5=1
Отвечает Кравченко Юлия.
Они одинаковые, 2/2=1, 5/5=1