Скорость теплохода по течению реки равна 35 километров в час а против течения 29 км час найдите

скорости течение реки

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
35-29=6
6:2=3(км/ч)
Ответ:3 км/ч скорость реки
Отвечает Амантаев Омар.
35-29=6
6:2=3(км/ч)-скорость реки
Ответ:Скорость реки 3 км/ч