340-a÷4=450-130 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

340-a:4=450-130

340-a:4=320

а:4=340-320

a:4=20

а=4*20

а=80

Проверка:

340-80:4=450-130=320

320=320

Элементарные уравнения))

Отвечает Демидов Кирилл.
340-а/4=450-130
340-а/4=320
-а/4=320-340
-а/4=-20(-1)
а/4=20
а=20*4
а=80