Найдите значение произведения всех нечётных чисел: 1) от 3 до 9; 2) от -3 до 3; 3) от -7 до 5; 4)

от -11 до -7 ; 5) -18 до -14; 6) - 24 до -19; Помогите пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

1)3*5*7*9=945

2)-3*(-1)*1*3=9

3)(-7)*(-5)*(-3)*(-1)*1*3*5=1575

4)(-11)*(-9)*(-7)=-693

5)(-17)*(-15)*(-13)=-3315

6)(-23)*(-21)*(-19)=-9177