Автомобиль и автобус выехали одновременно из одного пункта в одном направлении.Скорость автомобиля

- 60 км/ч,а скорость автобуса - 55 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

60-55=5км/ч- скорость удаления авто
5*2=10км- через 2 часа

Отвечает Волкова Вика.

1)60*2=120
2)55*2=110
3)120-110=10
Ответ: 10км