Нужно выбрать те суммы ,в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через разряд.

Вычисли значение этих сумм. 67+6 38+5 53+9 82+2 89+2 43+7 15+9 63+6 47+7 54+6 38+2 91+9

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
67+6=73
38+5=43
53+9=62
89+2=91
43+7=50
15+9=24
47+7=54
54+6=60
38+2=40
91+9=100
Отвечает Майстренко Рустам.
73
43
62
84
91
50
24
69
54
60
40
100