У ивана и пети 980 руб, у ивана и никиты 930 руб, у пети и никиты 890 руб Сколько денег у каждого

из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
1) (980+930-890):2=510р У Ивана
2)980-510=470р У Петра
3)890-470=420р У Никиты
Ответ:510,470,420р.