(4 13/16+8 7/16)-5 7/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
(4 13/16+8 7/16)-5 7/16=12 (13+7)/16 - 5 7/16=12 20/16 - 5 7/16=7 13/16