Двое рабочих изготовили 98 деталей один из них работал 7 часов и изготовлял в час 8 деталей а

другой изготовил остальные детали за 6 часов кто работал быстрее и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерков Саша.
1) 7 * 8 = 56 ( д . ) сделал первый рабочий .
2) 98 - 56 = 42 ( д . ) сделал второй рабочий.
3) 56 - 42 = 14 ( д. ) больше сделал второй рабочий.
Ответ : первый рабочий работал быстрее на 14 деталей .