Площадь прямоугольника 12 см2 .Какими могут быть его длина и ширина ? Начерти эти прямоугольники и

вычисли периметр каждого

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Мира.
2 см и 6 см
(2+6)*2=16 см
1 см и 12 см
(1+12)*2=26 см
3 см и 4 см
(3+4)*2=14 см