В летнем лагере отдыхало 86 семиклассников. 7 из них не любят компьютерные игры. 55 семиклассника

предпочитают квесты, 62 — симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
1) 55+62+7= 124(с) - занимаются всего
2) 124-86-7=31(с) - квесты и симуляторы