Бабушка купила 5 мотков синей пряжи и 2 мотка красной. На сколько больше мотков синей пряжи купила

бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
5-2=3 мотка синей пряжи. (легко)




Отвечает Быханов Тима.
5-2=3 (на 3 мотка больше синей пряжи)