Вычтите произведения 14/25и10/49


Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Андрей.
14/25×10/49=2/5×2/7=4/35
Ответ: 4/35
Отвечает Кондратьев Артём.
14/25*10/49=2/5*2/7=4/35