H2SO3=SO2=SO3=H2SO4=Na2SO4=NaCI​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшапошников Данил.

Ответ:

Объяснение:

H2SO3 = SO2 + H2O

2SO2 + O2 = 2SO3

SO3 + H2O = H2SO4

H2SO4 + Na2O = Na2SO4 + H2O

Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl