К кормушке прилетели 6 снегирей, это в 2 раза меньше, чем воробьёв. Сколько всего птиц прилетело к

кормушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
6*2=12 Воробьев прилетело 
12+6=18 Всего птиц 
Отвечает Пирогова Софья.
Воробьев прилетело 6*2=12
Всего птиц 12+6=18