Помогите создать условия.В магазине из оставшихся после обеда 54 брикетов мороженого продали 38.

сколько брикетов мороженого продано за день, если утром завезли 100 брикетов

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

100- 54 = 46 (бр.) Продали до обеда 46 + 38 = 84 (бр.) После обеда + до обеда

Отвечает Бойко Олька.

Завезли - 100 б.

Осталось после обеда - 54 б.

Продали после обеда - 38 б.

Продано за день - ?

100-54=46 (б) - продали до обеда

46+38=84 (б.) - подали за день