Помогите решить алгебра 10 класс 2^х+2=16 с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.

2^х+2=16

2х=2-16

2х=14

х=7

Отвечает Милютин Илья.
2^x=16-2
2^x=14
x= \sqrt{x} 14