Упражнение 251 в столбик 9.975:4. 2.544:53. (890-43)*90+375


Ответы на вопрос

Отвечает Тамошина Альбина.
Пример1).9975:4=2493,75
Пример2).2544:53=48
Пример3).
1).890-43=847
2).847*90=76230
3)76230+375=76605