У мальчика рост 146 см. Какой рост у него будет через 24 месяца, если за год он вырастает на 2 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Валерия.

Пошаговое объяснение:

В данный момент 146см

каждый год растет по 2см

за сколько вырастит за 24 месяца?

____________________________

24 мес= 2 года

2*2=4см

146+4см=150см(ответ)

_____________________________

ОТВЕТ: его рост через 2 года будет 150см

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 год на 2 см

2 года на 4 см

146+4=150 см