C двух клумб собрали 52 гвоздики.сколько гвоздик собрали со второй клумбы.если с первой собрали на

8 гвозд.больше чем со второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.
52-8=44 гвоздики с 2х одинвковых клумб
со второй  44:2=22 гвоздики
С первой 22+8=30 гвоздик
Удачи!
Отвечает Плужников Витя.
52-8=44(гвозд)-со 2 клумбы