Мальчик бросил горизонтально мяч из окна, находящегося на высоте 20 м. Сколько времени летел мяч до

земли и с какой скоростью он был брошен, если он упал на расстоянии 6 м от основания дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
H=gt^2/2=20   t^2=4. t=2сек
L=V*t  V-начальная скорость
V=6/2=3м/с 

Отвечает Митюшкин Даня.
2 секунды,получается так вот