Найдете площадь полной поверхности прямоугольного параллелипипеда с изменениями 2.64м,8дм, 35см

Ответ в дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
S=2*(ab+ac+bc)
а=2.64 м=26,4 дм
b=8 дм
с=35 см=3,5 дм
S=2(26,4*8+26,4*3,5+8*3,5)=663,2 дм²