Какие числа представили в виде суммы разрядных слагаемых. А 354 =300+54 б 480 =300+100+80 с

527=500+20+7

Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
 
А 354=300+50+4
Б 480=400+80
С 527=500+20+7
Ответ:вариант С
Отметь как лучший ответ
Отвечает Васильева Лидия.
С) 500-сотни,20-десятки, 7-единицы