На 6 м ткани восемь рублей сколько денег заплатят за 8 м такой же ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
1)6×8=48
2)48:2=24
ответ:24 рубля заплатят емуууууу.
Отвечает Черноскутова Злата.
За 6м ткани мы платим 8 рубл.
6/8=0,75р
0,75*8=6р за 8 метров ткани
:)