На новогодний праздник привезли 6ящиков с фруктами.В каждом ящике было 9кгяблок и4кг

мандаринов.Сколько всего кг фруктов привезли на новогодний праздник.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
(9+4)×6=78 (кг)-всего
Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(9+4)*6=78 кг