Здравствуйте.помогите пожалуйста. Как решать такие примеры 5207×6. 208×18. И объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Ярослав.

5207*6==5000*6+200*6  +7*6=31242

208*18=200*18+8*18=3600+144=3744