Задача:Марат заниматься в музыкальной школе 2 дня в неделю по 45минут и 3 дня по 90минут. Сколько

времени в неделю заниматься Марат в музыкальной школе? Ответ вырази в часах и минутах.

Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.
1) 45×2= 90( мин.) 2) 90×3= 270(мин.) 3) 270+90= 360(мин.) =)