1)-5х=5Х-6. 2)-Х-2=9Х


Ответы на вопрос

Отвечает Брувер Ирина.
-5х = 5х - 6              -х -2 = 9х
-5х - 5х = -6            -х -9х = 2
-10х = -6                 -10х = 2
х = 0,6                      х = -5