5(2х+17)=5-4(1,6-0,7х) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаев Ярослав.
10х +85= 5-6,4+2,8х; 10х-2,8х=-1,4-85; 7,2х=-86,4; Х=-86,4:7,2; Х=-1,2