Помогите пожалуйста решить задачу подробнее с решением кратко.За три дня туристы прошли 48 км.В

первый день они прошли 19 км,во второй день—на 4 км больше.Сколько километров туристы прошли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ксения.

Ответ: за третий день туристы прошли 6 км

Пошаговое объяснение:

1)19+4=23 (км)- прошли за второй день;

2)48-(19+23)= 6 (км)- прошли за третий день