Решите уравнение: 1) х - 2целых 1/3 = 5целых 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бота Акбота.
1) х - 2целых 1/3 = 5целых 2/7х =  5целых 2/7-2целых1/3= 2целых14/21=2целых2/3