24024 : х = 8 . 7342 - х = 290


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
Х=24024:8
Х=3003
-х=290-7343
-х=-7053
Х=7053
Отвечает Суркова Софья.
24024 : х =8
х = 24024 : 8
х = 3003

7342 - х = 290
х = 7342 - 290
х = 7052