Найди число, если а) 0,9 его равны 1 2/7; б) 5/6 равны 3,5; в) 35% его равны 49


Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.
А) (1+2/7)/(9/10) = 10/7
б) 7/2:5/6 = 21/5
в) 49/(35/100) = 140