82-c=38 B+26=64 y-26=74 решили уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
1)82-с=38 с=82-38 с=44 2)В+26=64 В=64-26 В=38 3)у-26=74 у=74+26 у=100
Отвечает Свиридова Александра.
82-c=38
c=82-38
c=44

B+26=64
B=64-26
B=38

Y-26=74
Y=74+26
Y=100