Решите уравнения: 1) -3,9(z+2,3)=74,4-90 2) 5,7•(- x)=-21,09 3) -4,52:(-y)=11,3 Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) -3,9z -8.97 = 15.6

z = - 6.3

2) -5.7x = -21.09

x = 3.7

3) 4.52/y =11.3

y = 0.4