На 48 р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить на 18р? На 36 р?

на 54 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Стукалов Никита.
48/8=6 цена бублик
18/6=3 количество бублик
36/6=6 количество бублик
54/6=9 количество бублик