Два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей.в одном из них 5метров а в другом 4мера сколько стоит

каждый кусок ткани краткая запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
360/9=40 руб стоит один метр
5*40=200 руб стоит один кусок
4*40=160 руб стоит второй кусок